Bi-Bi.car вводит пониженный динамический тариф. Завершай аренду в "зеленой зоне", указанной на карте и получи тариф менее 5,5 руб/мин. При завершении аренды в "зеленой зоне" вам будет начислен бонус с применением динамической скидки в размере от 5 до 20% от стоимости поездки.

Все новости каршеринг сервиса Bi-Bi.car

НАЗАД
НАЗАД
Мы расширяемся!
Теперь Вы можете зарегистрировать свой автомобиль на площадке компании Bi-Bi.car совершенно бесплатно!
Нет ежемесячной оплаты и дополнительных расходов! После подписания договора все расходы по эксплуатации и содержанию авто компания Bi-Bi.car берет на себя.
Сдавай авто проверенным клиентам!

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ

Bi-Bi.car устанавливает динамическую стоимость на пользование Вашим автомобилем на основание рыночной стоимости, местоположения, времени года и других наборов данных, чтобы максимизировать Ваш доход. Если Вы предпочитаете, Вы вправе самостоятельно установить дневную стоимость. Поминутную стоимость выставляет компания по согласованию с Вами

ОПЛАТА
Bi-Bi.car заплатит вам прямым платежом, в течение 3-ех суток. Вы можете зарабатывать от 65%-80% от стоимости поездки клиентов, в зависимости от выбранной программы защиты транспортного средства. Если у вас есть коммерческая страховка для проката, покрывающая вас, ваш автомобиль и ваших клиентов, и вы хотите отказаться от защиты автомобиля, предложенной bi-bi.car, вы получаете 90% от стоимости поездки.

СПОКОЙСТВИЕ СОБСТВЕННИКА АВТО

Мы проверяем всех желающих воспользоваться авто, прежде чем разрешить им бронировать автомобиль на нашей платформе.У нас не бывает случайных клиентов - служба безопасности работает отменно! А дополнительную уверенность дает страховка.

ВЫ НЕ ОДНИ
Специалисты копании Bi-Bi.car окажут необходимую техническую поддержку по телефону круглосуточной горячей линии: 88002012189
Мы будем рядом с Вашим автомобилем на каждом километре его пути!
НАЗАД
Мы минимизировали необходимость самостоятельно заправлять машины топливом. вместо этого специалисты сервисной службы будут в режиме 24/7 заправлять все наши автомобили. Также операторы контролируют уровень топлива и при необходимости мы заправим арендуемый Вами автомобиль, когда он находится в режиме ожидания.
Специально оборудованные "мобильные заправщики" уже выезжают на городские парковки и заправляют наш автопарк. Для максимального вашего удобства и жителей города, заправляться автомобили будут ночью.
Мы всё сделаем за Вас. Усилиями специалистов технической поддержки автомобиль всегда заправлен и готов к работе.
Счастливого пути!

НАЗАД
20 июля намечен старт каршеринг сервиса Bi-Bi.car на Черноморском побережье Краснодарского края!
Будут доступны города:
Анапа, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Адлер, Сочи
Автопарк будет представлен автомобилями Smart ForTwo и Smart ForFour.
Уже сегодня жители и гости г. Новороссийск могут ознакомится с автомобилями на площадке у торгового центра "БОНпассаж"

C уважением, компания Bi-Bi.car

НАЗАД
Вот таким образом мы подготавливаем авто.
Сразу хочется отметить что все автомобили, и в частности VW POLO исключительно с автоматической коробкой передач.
Самое ближайшее время 5 таких авто появятся в нашем городе. Этого так долго ждали и оно свершилось!
Теперь пользоваться сервисом Bi-Bi.car еще комфортнее.
С заботой о своих клиентах, компания Bi-Bi.car
Новости Bi-Bi.car (старые)

Арендуй от 1 часа - подача авто бесплатно!

image
Уважаемые клиенты!В связи с распространения коронавирусной инфекции,предлагаем арендовать авто от 1 часа и мы подадим его по  желаемому адресу совершенно бесплатно.Для этого Вам необходимо позвонить специалистам круглосуточной технической поддержки по номеру: 88002012189 и проинформировать о желаемом адресе и времени начала аренды. Мы подготовим авто, заправим его и при необходимости установим детское кресло.
Берегите себя и своих близких!
С уважением, компания Bi-Bi.car.